23.10.2015 09:44

Передовые технологии для металлообработки и машиностроения от ведущих производителей — на выставке Mashex Moscow 2015

      С 27 по 30 октября 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится             18-я Международная выставка оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий Mashex Moscow. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.


      Участники выставки – ведущие российские и мировые производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, средств измерения, комплектующих изделий, сервисных услуг.
      Выставка Mashex Moscow является значимым событием для российской промышленности. За 18 лет своего существования она стала ведущей бизнес-площадкой для отечественных и зарубежных производителей и потребителей металлообрабатывающего, контрольно-измерительного оборудования, новых материалов и технологий. На Mashex Moscow встречаются с существующими партнерами и ищут новых, здесь решаются текущие задачи и заключаются контракты. Mashex обеспечивает эффективный старт для развития сотрудничества с иностранными партнёрами.
      Особое значение выставки для отрасли отметил в своем приветствии участникам, гостям и организаторам выставки председатель Комитета Государственной Думы РФ по промышленности С.В.Собко: «Традиционное проведение выставки Mashex неизменно способствует активному внедрению новых технологий, повышению конкурентоспособности российских производителей, а также увеличению экспортного потенциала металлообрабатывающей отрасли».
      Выставка Mashex удовлетворяет потребности всех групп целевой аудитории, постоянно создавая новые продукты и развивая традиционные. Экспозиция Mashex 2015 интересна как для посетителей – представителей крупных машино-строительных, металлургических, нефтегазовых предприятий и многих других, так и для представителей средних предприятий, производящих  металлоизделия промышленного и бытового назначения.
      В этом году в выставке Mashex принимают участие более 70 компаний из 10 стран мира — России, Беларуси, Германии, Китая, Кореи, Латвии, Тайваня, Турции, Украины и Швейцарии. Свою продукцию продемонстрируют ведущие российские и зарубежные производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования и инструмента: «Пумори», «Прайд Инжиниринг», «РИЦ Станко», «Остек», «Прима Пауэр», «Ирлен инжиниринг», «МОССклад», Flow Europe GmbH, Hans Schröder Maschinenbau GmbH, «Интервесп», ARKU Maschinenbau GmbH и многие другие.
      На выставке будут представлены многочисленные производственные новинки. Компания ООО «Прима Пауэр», постоянный участник Mashex Moscow, продемонстрирует на своем стенде электромеханический револьверный координатно-пробивной пресс серии Ex, который обеспечивает современную технологию серво-электрической пробивки.
      Компания TaeguTec представит на выставке металлорежущий инструмент TaeguTec (точение, сверление, фрезерование).

      Компания ООО «ЗЕТЕК», ежегодный участник Mashex Moscow, совместно с партнерами Hiwin Technologies Corp. представит на выставке широкую линейку профильных направляющих HIWIN, линейные модули HIWIN серий КК, КА и многое другое. 

      Компания «Технобаланс» продемонстрирует на стенде два балансировочный станка: настольный ТБ 20 Станок позволяет балансировать небольшие изделия весом всего от 50 г до 5 кг. Профессиональный ТБ300 позволяет балансировать роторы весом от 3 до 300 кг с расстоянием между шейками от 120 до 1450 мм. 

      На стенде фирмы ЗАО «ИНДУСТРИЯ-СЕРВИС» посетителям будет представлено  оборудование ведущих производителей: универсальные трубогибы JUTEC Biegesysteme GmbH  (Германия) для холодной гибки труб и профилей 6-90 мм; автоматические и полуавтоматические трубогибы Dynobend B.V. (Голландия) для холодной гибки труб и профилей; стационарное и мобильное оборудование T-DRILL OY (Финляндия) для вытяжки горловин под тройники, для резки труб, отбортовки торцев труб под фланец, формовки концов труб; оборудование Weil Engineering GmbH (Германия) для изготовления тонкостенных труб и обечаек из листового металла; автоматические и полуавтоматические формовочные станки E.M.S. S.A.(Франция) для формовки концов труб 4-780 мм, отрезные станки, гидроформовочные прессы.

      В 2015 году Mashex Moscow проходит в МВЦ «Крокус Экспо» одновременно с пятью другими промышленными выставками: PCVExpo, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Testing&Control и NDT Russia. Совместное проведение шести выставок на одной площадке позволит объединить на время «промышленной недели» более 650 экспонентов из 35 стран мира и порядка 15 000 специалистов. Синергия выставочных проектов даст возможность участникам выбрать необходимые материалы для разных этапов производственного процесса и оборудование из смежных секторов промышленности: нефтехимической, нефтегазовой, машиностроения, металлообработки, металлургии, строительства, авиационно-космической, военно-промышленного комплекса, автомобилестроения. 

      Посетители выставки Mashex Moscow смогут принять участие в мероприятиях объединенной деловой программы «промышленной недели» — научно-практических конференциях и круглых столах для специалистов отрасли. 

      27 октября состоится Международная научно-практическая конференция «Анализ состояния, модернизация и развитие рынка котельного и энергетического оборудования. Особенности применения нового энергоэффективного оборудования на объектах промышленного и гражданского назначения». С докладами выступят представители ведущих российских и зарубежных компаний: руководитель отдела промышленного оборудования «BOSCH Термотехника» Виктор Завацкий, ведущий инженер по развитию VIESSMAN в России Игорь Плотников, генеральный директор НПО «Верхнерусские коммунальные системы» Алексей Сердюков и другие эксперты отрасли.

      27 и 28 октября состоится Всероссийская научно-техническая конференция «Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения экспериментальных исследований, испытаний и эксплуатации изделий авиационной и ракетно-космической техники».

      Специалисты могут получить бесплатный электронный билет для посещения выставки и ознакомиться с полной версией мероприятий деловой программы на сайте www.mashex.ru. Электронный билет действителен для посещения всех 6 выставок «промышленной недели».

      Выставка Mashex Moscow 2015 проводится при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по промышленности, Правительства Москвы, Правительство Московской области, Московской городской Думы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской межотраслевой Ассоциации главных сварщиков.

http://www.metaltorg.ru/n/9A727E
Источник: MetalTorg.Ru