24.02.2014 12:40

Получите билет на выставку вакуумного оборудования и технологий «ВакуумТехЭкспо»!

      
      Приглашаем посетить единственную выставку России, полностью посвященная вакуумному оборудованию и технологиям – «ВакуумТехЭкспо», которая состоится с 15 по 17 апреля 2014 года в Москве, КВЦ «Сокольники», пав.2.
      Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>>
      ВакуумТехЭкспо - единственная в России выставка, на которой представлено современное вакуумное оборудование и уникальные технологии ведущих российских и зарубежных производителей, применимые в машиностроении, металлургии, нефтегазовой отрасли, автомобильной и фармацевтической промышленности. Подробнее о выставке на - www.vacuumtechexpo.com
      На выставке будут представлены:
      ·         Вакуумно-плазменный переплав тугоплавких и сверхчистых металлов,  сталей различных марок, а также установку для вакуумной электронно-лучевой плавки металлов для малотоннажной спецметаллургии от компании «НИИ ВТ».
      ·         Новаяводородная двухколпаковая электропечь от компании «ОТТОМ». Технологические применения водородной электропечи включают пайку медью и твердыми припоями, пайку эвтектикой металла с керамикой; отжиг металлических деталей; первичное спекание твердых сплавов и другие виды нагрева материалов и деталей в среде водорода.
      Читайте новости выставки>>>
      Будем рады видеть Вас на выставке «ВакуумТехЭкспо»!

http://www.metaltorg.ru/n/99F66C
Источник: MetalTorg.Ru