19.01.2018 08:23

AGCO-RM объявляет о снижении цены на универсальный трактор Massey Ferguson 6713

AGCO-RM, совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», объединяющей машиностроительные активы промышленной группы «Базовый Элемент», объявляет о снижении цены на универсальный трактор Massey Ferguson 6713, собранный на заводе компании в Голицыно.

Благодаря компенсации утилизационного сбора трактор Massey Ferguson 6713 стал еще доступнее: с 1 января 2018 года цена на модель в базовой комплектации составляет от 3,4 млн рублей[1]. Предложение действительно с учетом самовывоза машины с территории завода-изготовителя ГОЛАЗ в Голицыно.

Трактор по более доступной цене предлагается в базовой комплектации с кондиционером, передним наборным грузом (утяжелителем) и дополнительным освещением. Модель классической компоновки MF 6713 комплектуется четырехцилиндровым турбированным двигателем AGCO POWER мощностью 132 л. с. и объемом 4,4 л, коробкой передач с 12 передачами переднего и 12 передачами заднего хода. Колесная база в 2500 мм и максимальный угол поворота передних колес в 55 градусов обеспечивают машине отличную маневренность и управляемость.

Первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson среднемощный трактор MF 6713 производится на площадке AGCO-RM в Голицыно с 2017 года. Модель соответствует самым высоким мировым стандартам и способна выполнять полный спектр сельскохозяйственных и коммунальных работ. Трактор можно использовать при почвообработке, заготовке кормов, в ходе посевной, а также для транспортировки различных грузов.

Татьяна Фадеева, директор по продажам AGCO-RM:

 - Сегодня покупка сельскохозяйственной техники расценивается как полноценная инвестиция в бизнес. Фермеры подходят к расширению парка техники очень взвешенно и пытаются просчитать, как быстро их вложения смогут окупиться. В связи с этим одна из основных задач компании – сделать нашу технику более доступной для российских аграриев. Это и стало причиной изменения ценового позиционирования одного из самых популярных универсальных тракторов MF 6713. Локализация производства в России и отмена утилизационного сбора позволяют нам предлагать машины в базовой комплектации по более привлекательным ценам. Следует отметить, что клиенты, несмотря на снижение стоимости, по-прежнему получают полноценное гарантийное обслуживание и сервис.

Об AGCO-RM:

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины». В рамках партнерской стратегии совместное предприятие осуществляет локализацию производства и дистрибуцию широкой линейки сельскохозяйственной техники.

О корпорации AGCO:

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE: AGCO) (www.AGCOcorp.com) – один из мировых лидеров по производству и поставке сельскохозяйственной техники и оборудования. Корпорация предлагает наиболее полную линейку тракторов, комбайнов, кормозаготовительной техники, самоходных опрыскивателей и разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающих машин, навесных орудий и оригинальных запчастей. Техника AGCO продается под брендами Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Реализация техники AGCO осуществляется по всему миру через дилерскую сеть, состоящую из 3000 компаний, действующих в более чем 150 странах мира. Штаб-квартира AGCO расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2016 году совокупная чистая выручка компании AGCO составила $7,4 млрд.

Об AGCO Parts:

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

О корпорации «Русские машины»

Корпорация «Русские машины» (www.rm.ru) – крупный российский диверсифицированный холдинг, входящий в группу «Базовый Элемент» и объединяющий индустриальные и инжиниринговые активы в таких отраслях как автомобилестроение, производство автокомпонентов, железнодорожное машиностроение, самолетостроение, производство сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники. География предприятий корпорации охватывает 12 ключевых регионов России.

О группе «Базовый Элемент»

«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 150 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент»  и другие.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба AGCO-RM

AGCO-RM@prp.ru

+7 (495) 937-31-70

 

[1] Цена указана из расчета стоимости 59 000 дол. по курсу ЦБ РФ 57,6 руб. за 1 дол. США. Фактическая цена пересчитывается по курсу ЦБ РФ на день оплаты. 



http://www.zol.ru/n/2B732
Источник: AGCO-RM