29.09.2020 10:11

Производство вторичного свинца в Китае медленно растет

      Как сообщает информационный источник SMM, уровень операционной загрузки китайских предприятий по выпуску вторичного свинца в провинциях Цзянсу, Аньхой, Хэнань и Гуйчжоу составил на четвертой неделе сентября 55,8%, на 0,3% больше, чем на предыдущей неделе.
       В Аньхой и Цзянсу средний уровень загрузки заводов не изменился, составив 44,1% и 66,7% соответственно, так как из-за дефицита аккумуляторного лома предприятия воздерживаются от наращивания выработки.
       Средний уровень загрузки заводов в Хэнани сократился на 1,6% к предыдущей неделе, до 68,6%. Предприятие Jinli в этой провинции все еще находится на техобслуживании.
       Тем временем загрузка предприятий в Гуйчжоу выросла на 3,3%, до 53,6% - после того как Guizhou Jinlong ввела больше мощностей в эксплуатацию после технологической модернизации.
       Производство вторичного свинца в Китае, как ожидается, продолжит рост на фоне роста выработки на Guizhou Jinlong и завершения профилактики на Henan Jinli. Вместе с тем сообщается, что Jiangsu New Chunxing может сократить производство ввиду истощения запасов аккумуляторного лома.

https://www.metaltorg.ru/n/9AEF1E
Источник: MetalTorg.Ru