22.10.2020 04:58

За сентябрь продажи продукции "ММК-Метиз" выросли на 10%

      Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ" подвёл итоги работы за сентябрь 2020 года. Продажи метизной продукции предприятия, в частности, выросли по сравнению с августом на 10%, сообщает пресс-служба компании.
      "Наиболее высокие показатели достигнуты при реализации проката калиброванного (+37%), холоднодеформированной арматуры (+13%), стальных канатов (+51%), арматурных прядей (+18%), проволоки низкоуглеродистой (+10%), в том числе проволоки для ЖБК (+8%) и сварочной низкоуглеродистой проволоки (+37%), машиностроительных болтов и гаек (+6%), в том числе болтов и гаек высокопрочных (+31%).
      Несмотря на видимый спад в мировой экономике, поставленные перед предприятием планы на развитие производства - наращивание объёмов, внедрение новейших технологий, освоение новых видов выпускаемой продукции для выхода на качественно новый уровень и приобретения дополнительной гибкости в своем сегменте рынка - удаётся реализовывать.
      Положительные результаты демонстрирует действие инвестиционной программы с объёмом финансирования свыше 5 млрд. рублей, предусматривающая ввод в эксплуатацию 75 единиц нового высокотехнологичного оборудования по производству крепежа, проволоки и канатов, калиброванной стали", - говорится в сообщении.овостиО компании Филиалы 

https://www.metaltorg.ru/n/9AF0B9
Источник: MetalTorg.Ru