12.07.2021 12:13

ПМХ сообщает об изменениях в руководстве компании

      Промышленно-металлургический холдинг сообщает об изменениях в руководстве компании. Старшим вице-президентом назначен Алексей Паршуков. Вице-президентом по снабжению стал Дмитрий Семёнов.  
      Алексей Паршуков ранее совмещал должности коммерческого директора ООО УК «ПМХ» и АО «Тулачермет». В статусе старшего вице-президента он сосредоточится на таких направлениях, как производство, продажи, инвестиции и стратегическое развитие компании.
      Дмитрий Семёнов до недавнего времени работал директором по коммерции ПАО «Кокс» и филиала ООО УК «ПМХ» – «ПМХ-Уголь». Должность вице-президента по снабжению в ПМХ введена впервые.
      Биография Алексея Паршукова
      Алексей Паршуков родился в Кемерове. Окончил Российский государственный торгово-экономический университет по специальности «Мировая экономика», а также Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова по специальности «Экономика». Имеет степень Executive MBA Antwerp Management School. В ПМХ Алексей Паршуков работает с 2003 года.
      Биография Дмитрия Семёнова
      Дмитрий Семёнов – также уроженец Кемерова. Имеет три высших образования. Окончил Кемеровский государственный университет по специальности «Юриспруденция», Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева по специальности «Химическая технология», а также Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова по специальности «Экономика». В ПМХ работает с 2010 года.

https://www.metaltorg.ru/n/9B046F
Источник: MetalTorg.Ru