09.06.2022 00:13

Nucor покупает Summit Utility Structures и Sovereign Steel Manufacturing

      Как сообщает MarketWatch, 7 июня корпорация Nucor заявила, что согласилась купить Summit Utility Structures LLC и связанную с ней компанию Sovereign Steel Manufacturing LLC, производителей металлических опор и других стальных конструкций для коммунальной инфраструктуры и дорожных знаков.
      Nucor создаст новое бизнес-подразделение под названием Nucor Towers & Structures, в котором будут размещены компании. Новое подразделение сосредоточится на обслуживании коммунального, транспортного и телекоммуникационного секторов по всей Северной Америке.
      «Мы намерены развивать эти предприятия, чтобы они стали предпочтительным поставщиком решений для опор ЛЭП, подстанций, телекоммуникационных вышек и дорожных указателей», — сказал генеральный директор Nucor Леон Топалян.
      Nucor заявила, что ожидает, что рынок коммунальной инфраструктуры вступит в стадию роста, поскольку страна заменяет устаревшую инфраструктуру, борется с ростом населения и миграцией и переходит к возобновляемым источникам энергии и хранению энергии.
      Ожидается, что недавно подписанный федеральный закон об инфраструктуре принесет пользу рынку дорожных знаков, отмечает Nucor.

https://www.metaltorg.ru/n/9B1C90
Источник: MetalTorg.Ru