09.10.2014 10:54

ООО «Мечел-Сервис» сообщает о поставках металла на новый Бугринский мост в Новосибирске

          Металлоторговая компания «Мечел-Сервис», входит в Группу «Мечел», сообщает о поставках металла для строительства Бугринского моста, открытого для движения в Новосибирске.
      Всего Новосибирский филиал «Мечел-Сервис» поставил на строительство Бугринского моста около тысячи тонн арматуры, 150 тонн проволоки и сетки и 140 тонн фасонного проката. Также поставлялись труба, ВР-1 и  профлист. В целом, с начала текущего года Новосибирский филиал «Мечел-Сервис» отгрузил потребителям более 118 тыс. тонн металлопродукции.
      Автомобильный мост через реку Обь в Новосибирске с самым большим в России арочным пролетом длиной 380 метров был открыт для движения  8 октября. В торжественной церемонии принял участие Президент РФ Владимир Путин.
      Бугринский мост через Обь — стратегически важный объект для Новосибирска, так как два существующих моста исчерпали свою пропускную способность. Длина нового моста с подъездными путями составляет 5,82 километра, пропускная способность — 60 тыс. автомобилей в сутки.
      «Развитие транспортной и дорожно-мостовой инфраструктуры является одним из приоритетных направлений деятельности администрации Новосибирской области. Новосибирский филиал «Мечел-Сервис» пользуется заслуженным уважением среди своих клиентов и, я уверен, что данное подразделение будет и в дальнейшем обеспечивать их современной и качественной металлопродукцией, произведенной на предприятиях Группы «Мечел»», — отметил генеральный директор ООО «Мечел-Сервис» Леонид Полянский.
      

http://www.metaltorg.ru/n/9A0EA1
Источник: MetalTorg.Ru